wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатная квартира, 92 м², 45 000 000 ₽

Продажа квартиры площадью 92 м² в Современник по адресу Басманный, ул. Машкова 13 строение 1
Продажа квартиры площадью 92 м² в Современник по адресу Басманный, ул. Машкова 13 строение 1
Продажа квартиры площадью 92 м² в Современник по адресу Басманный, ул. Машкова 13 строение 1

Описание

ЖК Современник
квартира
3 этаж
92 м²
2 спальни
2 комнаты
2 с\у
C отделкой
Эксклюзивные апартаменты с новой отделкой "под ключ" в стильном ЖК Современник. Апартаменты очень светлые, окна ориентированы во внутренний красивый двор. Только закончен ремонт- никто не жил! Дизайн выполнен в стиле современной классики. Планировка: Кухня-гостиная, мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, вторая спальня, вторая полноценная ванная комната, отдельная гардеробная и постирочная. Дизайнерская мебель, кухня со всей необходимой встроенной остаются новому Собственнику. В апартаментах установленны окна с повышенной звукоизоляцией, а также дополнительная система кондиционирования и подогрев полов. Одно машиноместо в подземном паркинге продаётся вместе с квартирой- 4 млн.рублей.

Записаться на просмотр квартиры 92 м² в ЖК Современник

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 92 м² 1 Современник

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, ул. Машкова 13 строение 1. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Современник

ЖК «Современник» расположился на Чистых прудах, в нескольких шагах от знаменитого театра. Проект представляет собой реконструкцию бывшего доходного дома XIX века. Для удобства жильцов предусмотрен подземный паркинг на 44 м/м. А прямой выезд на Садовое кольцо и быстрый доступ на Старую Басманную улицу, Покровку и Чистопрудный бульвар позволяют легко добраться до любой точки Москвы. Расположено на первой линии дмоов. В пешей доступонсти до ст.м. Красные ворота. Рядом расположены 4 школы, два детских сада, несколько банков, а также «Табакерка» «Театр на Покровке» и кинотеатр «35 мм».

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок